Компания Контранс (входит в группу ДВТГ) приняла официальную делегацию компании LG Electronics

Компания Контранс (входит в группу ДВТГ) приняла официальную делегацию компании LG Electronics

05.06.2019

14 мая 2019 года на территории терминала «Контранс» прошла встреча представителей компании и официальной делегации южнокорейской компании LG Electronics.

Делегация LG Electronics во главе с президентом компании Хонг Джин Джи (Hong Jin Gi) прибыла на территорию терминала, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество.

Представители ЗАО «Контранс» в рамках встречи провели экскурсию по терминалу, рассказав обо всех его преимуществах. Удобное расположение терминала в непосредственной близости от крупнейшего в России завода электроники LG Electronics Rus делает его особенно привлекательным для владельца груза, его использование не создает затруднений при организации автомобильной доставке комплектующих запасных частей для производственных линий завода и готовой продукции на склады.

Для делегации компании LG была проведена презентация терминала на корейском языке.

После завершения переговоров на территории терминала «Контранс» гости вместе с представителями компании посадил голубую ель.

Терминал ЗАО «Контранс» является одним из транспортно-логистических центров в подмосковной зоне, который примыкает к железнодорожной станции Тучково. Подача и уборка вагонов осуществляется маневровым локомотивом ОАО «РЖД». Удобное территориальное расположение терминала и наличие на территории двух железно-дорожных путей общей длиной более 1000 м, позволяет принимать и отправлять контейнеры как по железной дороге, так и автомобильным транспортом. Пути терминала единовременно могут принять полносоставные контейнерные поезда, состоящие из 71 усл. вагона. Открытая площадка терминала для складирования и хранения крупнотоннажных контейнеров имеет общую площадь 30 000 кв.м, позволяет разместить более 4000 TEU. На терминале действует склад временного хранения с общей площадью зоны таможенного контроля более 1.5 га. Имеется высокотехнологичное оборудование, позволяющее осуществлять все необходимые процедуры таможенного контроля. Терминал круглосуточно работает по приему и выдаче контейнеров, а также предоставляет услугу "От двери поставщика до двери заказчика".